自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知音漫客怎么关闭横屏自动翻转功能
2026-04-23 22:55:46
1、进入手机的知音漫客软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的阅读设置选项。
4、最后点击关闭横屏自动翻转功能即可。
相关推荐
知音漫客怎么关闭自动购买付费章节
阅读量:145
知音漫客怎么设置自动翻页
阅读量:84
知音漫客怎么设置密码?
阅读量:45
知音漫客怎么关闭弹幕
阅读量:86
知音漫客怎么关闭自动购买付费章节功能
阅读量:161
猜你喜欢
如何预防老年斑
地震时如何逃生
电脑散热不好怎么办
一樽还酹江月怎么读
怎么去除黑斑
丁家宜防晒霜怎么样
穿越之快乐农夫生活
惠子老师的优雅生活
安徽城市管理职业学院怎么样
独立声卡怎么安装
猜你喜欢
生活频道直播
幻境7下8怎么走
鲫鱼的生活习性
如何输入特殊符号
生活需要作文
汽车一键启动怎么用
如何察言观色
qq被举报了会怎么样
生产能力怎么写
如何去除色斑