自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环抬腕操作在哪设置
2026-04-27 22:34:57
1、选择点击手环设置选项。
2、打开之后点击设备设置。
3、在这里设置抬腕操作的方式。
4、点击设置开启即可。
相关推荐
华为运动手环怎么开启抬腕亮屏?
阅读量:46
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:144
华为手环7使用教程
阅读量:130
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:66
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:129
猜你喜欢
6月1日是什么星座
谷歌三件套是什么
什么是选调生
浮云什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
康乃馨送什么人
金牛座和什么星座最配
增值税是什么意思
青鱼是什么鱼
户籍所在地是什么意思
猜你喜欢
steam什么意思
20年是什么婚
五指毛桃煲汤配什么
人工智能专业学什么
pdm是什么意思
见微知著是什么意思
什么血型招蚊子
口臭是什么原因引起的
ards是什么病的简称
ps什么意思