自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码个人信息怎么修改
2026-05-06 22:41:02
1、第一步、打开微信粤省事小程序,点击粤康码。
2、第二步、进入健康码页面,点击健康信息。
3、第三步、最后在我的粤康码信息页面,点击健康申报记录即可修改个人信息。
相关推荐
如何换绑邻里社区中的手机号?
阅读量:37
实用干货,教你如何边工作边提升英语水平!
阅读量:113
抖音的每日签到在哪里?
阅读量:69
oppo浏览器小红点怎么去掉
阅读量:153
是什么让你这样迷恋这样的放肆 这首歌叫什么
阅读量:86
猜你喜欢
什么的笑容
国际经济与贸易专业学什么
正月是什么星座
肾盂分离是什么意思
doc是什么意思
满五唯一什么意思
霸王别姬什么意思
本科二批是什么意思
什么的森林
什么的朝霞
猜你喜欢
edge什么意思
沉思的近义词是什么
物流单号是什么
一等功有什么待遇
b是什么意思
孕检都检查什么项目
tc是什么意思
什么的花朵
卡其色裤子配什么颜色上衣
1991年属什么生肖