自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么修改通话音色设置
2026-04-22 08:14:23
1、首先我们打开进入【电话】界面,点击左下角的【三】。
2、接着弹出列表,点击选择【AI通话】。
3、然后我们点击【音色设置】进入。
4、最后我们点击选择音色即可进行修改。
相关推荐
小米手机的悬浮球在哪设置
阅读量:123
小米手机怎么关闭系统广告
阅读量:86
小米手机屏幕顶部出现HD怎么关闭
阅读量:25
小米手机实时网速怎么设置
阅读量:180
小米手机如何自定义通知栏运营商名称
阅读量:148
猜你喜欢
如何开微店
亚马逊河在哪里
康恩贝保健品怎么样
u盘识别不了怎么办
如何沟通
女性痔疮怎么治
冰岛旅游多少钱
ed2k怎么下载
月报表怎么做
西昌学院怎么样
猜你喜欢
派乐汉堡怎么样
布达拉宫在哪里
潮州旅游景点大全
传说灵魂怎么获得
蝴蝶的家在哪里
蜀南竹海旅游攻略
手机无限重启怎么办
拉条子面怎么和
如何网购
dnf寂静城在哪里