自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭指纹使用于应用锁中
2026-04-29 22:03:54
1、首先打开手机设置。
2、进入手机设置主页。
3、进入后找到“锁屏、密码和指纹”。
4、找到“指纹管理”。
5、输入密码。
6、找到下方的‘应用锁’,点击右边的按钮关闭。
相关推荐
应用锁怎么改密码
阅读量:144
华为手机应用锁如何设置成指纹解锁
阅读量:32
应用锁怎么改密码
阅读量:121
手机如何设置指纹访问应用锁?
阅读量:55
如何取消应用锁
阅读量:177
猜你喜欢
iphone如何设置铃声
免冠照片是什么意思
mx6调音台怎么调
双离合是什么意思
桃花劫是什么意思
雷诺怎么改装
谭明明在看守所的生活
与子的乱生活
我的初中生活作文
失业保险如何领取
猜你喜欢
狡兔三窟是什么意思
如何学习ps
福州外语外贸学院怎么样
如何知道怀孕
怎么挣钱快又不犯法
yy怎么改密码
骆驼鞋子质量怎么样
985 211是什么意思
羁绊是什么意思
另一种灿烂生活