自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么关闭根据合作伙伴数据展示广告?
2026-04-25 02:37:54
1、在手机打开【优酷视频】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、然后在设置里点【其他设置】。
5、最后点【允许优酷根据合作伙伴数据展示鲜广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
优酷经典版怎么关闭根据合作伙伴数据展现广告
阅读量:101
优酷如何关闭广告?
阅读量:136
优酷视频怎么关闭视频推荐
阅读量:64
优酷经典版怎么关闭广告内容推荐
阅读量:122
如何关闭优酷视频根据伙伴数据展现广告?
阅读量:186
猜你喜欢
抗坏血酸是什么
石蛙养殖
蓬莱松的养殖方法
prp是什么意思
迂回是什么意思
腰酸背痛是什么原因
firm是什么意思
总胆红素高是什么原因
随身wifi是什么
微波炉什么牌子好
猜你喜欢
撕逼是什么意思
白云苍狗是什么意思
动漫制作需要学什么
爆仓是什么意思
书店里买不到什么书
危在旦夕是什么意思
康乃馨代表什么
维生素b1的作用
辣条是什么做的
epa是什么