自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为存号小技巧
2026-04-22 02:32:58
1、首先打开华为手机的联系人。
2、之后再点击屏幕右上角的三个点。
3、点击扫名片,点击拍摄,这样就可以把你需要的名片录进去啦。
相关推荐
华为手机怎么存号码到sim卡
阅读量:154
华为怎样存号码可以存到卡上
阅读量:186
华为手机怎么存号码到sim卡
阅读量:25
华为手机电话号码如何存到sim卡?
阅读量:104
华为手机号码存不到sim卡
阅读量:23
猜你喜欢
胳膊粗怎么减
怎么把照片背景变白
唐诗的特点
可以联机的手机游戏
台风怎么形成的
重庆三日游旅游攻略
英雄杀怎么升级
江西旅游景点
ppt结束语怎么写
昆山旅游景点排行榜
猜你喜欢
牡丹江旅游
贵州有什么旅游景点
文件类型怎么改
乌镇旅游攻略
吃黄瓜可以减肥吗
手机备份怎么恢复
怎么样开网店
排骨汤怎么做有营养
凉拌白菜丝
加里曼丹沉香的特点