自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么找回收藏?
2026-04-21 19:19:19
1、首先双击电脑上的搜狗浏览器图标
2、接着点击三条横线图标
3、紧接着把鼠标指针移到收藏上
4、然后点击左边的整理收藏夹
5、点击右边的备份/找回收藏
6、最后点击下面的恢复即可
相关推荐
搜狗浏览器怎么玩游戏
阅读量:70
搜狗浏览器怎么删除收藏的网页
阅读量:155
搜狗浏览器怎么修复浏览器
阅读量:54
搜狗浏览器怎么导入收藏
阅读量:151
搜狗浏览器怎么收藏喜欢的网站
阅读量:191
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
移动空调怎么样
怎么叠千纸鹤
韩语不要怎么说
苹果手机黑屏怎么办
脸上长了色斑怎么办
河虾怎么做
锦鲤怎么分公母
别克车怎么样
偏头疼怎么缓解
猜你喜欢
山东煎饼怎么吃
我的世界玻璃板怎么做
老人斑怎么去掉
怎么感冒
我的世界玻璃板怎么做
牙龈出血怎么治疗
感恩信怎么写
老打嗝怎么办
试用期工资怎么算
消毒液怎么用