自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理大师如何设置开启自启动
2026-05-03 19:46:38
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【清理大师】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
怎样关闭淘特的“第三方广告设置”
阅读量:111
小米广告全部关闭
阅读量:50
小米手机如何关闭广告呢?
阅读量:90
小米视频如何关闭在线服务
阅读量:47
红米手机广告怎样关闭
阅读量:60
猜你喜欢
电子版简历怎么做
湖南旅游十大必去景区
鸡蛋灌饼的酱怎么做
旅游科学
旅游心得
长白山旅游最佳时间
义乌旅游景点
旅游攻略下载
怎么让腿变细变长
孕妇可以吃酸辣粉
猜你喜欢
老君山旅游
爱奇艺会员可以几个人用
徐州旅游景点
因为爱情怎么会有沧桑
怀孕几个月可以同房
微信商城怎么开通
小孩出虚汗怎么办
武汉旅游景点大全
南充旅游景点
山西旅游景点地图