自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机小布怎么设置语音唤醒功能
2026-04-23 11:05:58
1、方够驼排法一袭敏、打开手机<设置>,选择进入Breeno语音的选项。
2、方法二、点击上方的语音唤醒的选项进入。
3、方法三、开启语音压捕唤醒功能即可。
相关推荐
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:53
怎么操作才能语音唤醒小布
阅读量:91
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:153
oppo手机小布怎么语音唤醒
阅读量:134
oppo手机没有语音唤醒怎么办
阅读量:47
猜你喜欢
crs是什么意思
尼玛什么意思
现在种什么蔬菜
不假思索的意思
牛肉饺子放什么菜好吃
fifa什么意思
滤波器的作用
什么话可以世界通用
什么时候开盘
什么叫双性恋
猜你喜欢
ipo是什么意思呢
呼吸的作用
饱经风霜的饱是什么意思
领结婚证需要带什么证件
籍贯是什么意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
望天门山的古诗意思
劳逸结合的意思
什么时候是父亲节
牛肉饺子放什么菜好吃