自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机出现手机严重卡顿的广告怎么办
2026-04-22 06:15:40
1、首先打开手机的设置进入,在设置界面点击通知的选项
2、接着,选择下方的批量管理选项
3、最后,将弹出广告的应用选项关闭即可
相关推荐
荣耀畅玩20限制广告跟踪怎么开启或关闭
阅读量:101
华为手机中毒怎么清理最彻底
阅读量:122
华为手机弹出清理垃圾广告怎么关闭
阅读量:65
荣耀x20se怎么关闭广告
阅读量:196
华为手机怎么关闭桌面弹窗广告
阅读量:49
猜你喜欢
生日文案朋友圈
宽带路由器
如何给孩子断奶
户外旅游网
哪里可以看美剧
足三里在哪里
赵本山哪里人
抹茶粉怎么吃
哈尔滨学院怎么样
鸭嘴兽泰瑞在哪里
猜你喜欢
腾达路由器密码
华日家具怎么样
广州东站在哪里
干铁皮石斛怎么吃
澳门旅游景点
dnf扭曲世界的次元在哪里
如何养富贵竹
025是哪里的区号
怎么给mp3下载歌曲
欧美旅游