自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么关闭小度
2026-04-24 10:32:53
1、打开手机百度,点击底部的麦克风图标。
2、然后能看到右边的设置图标,点击打开。
3、在语音设置页面,点击小度语音搜索选项关闭。
相关推荐
度晓晓怎样开启或关闭通知消息#校园分享#
阅读量:24
手机百度app如何关闭小度小度语音搜索
阅读量:61
手机百度小度怎么关掉
阅读量:41
怎么取消小度
阅读量:157
百度应用怎么关闭小度小度语音唤醒功能
阅读量:81
猜你喜欢
焦虑怎么办
无线网卡怎么安装
怎么解方程
taste怎么读
电子邮箱怎么填写
内分泌失调怎么解决
加湿器怎么加水
鄯善怎么读
你怎么舍得让我的爱流向海
我的世界怎么装mod
猜你喜欢
冻伤怎么办
我的世界怎么合成
准生证怎么办
怎么瘦
玉米片怎么吃
怎么亲吻
川崎病是怎么引起的
岔气怎么办
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
窦性心动过缓怎么办