自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i潮州app软件如何操作清除缓存
2026-04-25 22:12:47
1、在手机上打开i潮州app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。
2、进入个人主页界面,再点击右上角的【设置图标】。
3、进入设置界面后,然后点击【清除缓存】即可完成清除内容了。
相关推荐
i莞家app怎么清除缓存
阅读量:92
i白沙app怎么清除缓存内容
阅读量:23
i淮安app怎么清除缓存
阅读量:96
i南昌app怎么清除缓存
阅读量:185
i武当app怎么清除缓存
阅读量:122
猜你喜欢
冬瓜汤的做法大全
佛跳墙的做法
苹果的做法
奶油霜的做法
膻怎么读
微信微粒贷怎么开通
干炸带鱼的做法
红烧鱼块的家常做法
韭菜饼的家常做法
牛肉的做法大全
猜你喜欢
醪糟的做法
火腿怎么做好吃
迷你世界怎么偷皮肤
戚风蛋糕做法
桎梏怎么读
黄豆的做法
手足口病怎么治疗
倏怎么读
白菜做法
臭豆腐做法