自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么隐藏礼物墙的送礼
2026-04-26 15:25:55
1、手机打开全民k歌,点击右下角的“我”,再点击上面的齿轮图标。
2、在设置页面,点击“隐私权限”。
3、在隐私权限页面,点击“礼物墙相关隐私”。
4、打开“隐藏我的礼物墙送礼名单”的按钮。
相关推荐
全民K歌如何设置允许游客查看作品
阅读量:107
全民K歌怎么隐藏铁粉榜和歌房状态
阅读量:153
全民K歌怎么开启隐藏我的铁粉榜
阅读量:85
全民k歌怎么设置隐身访问功能
阅读量:194
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:59
猜你喜欢
学习报告怎么写
金夫人婚纱摄影怎么样
埃尔夫机油怎么样
脱皮怎么办
文化大革命是怎么回事
无排卵怎么办
水壶里的水垢怎么去除
快怎么读
汗毛多怎么去除
大腿粗怎么减
猜你喜欢
win7怎么进入bios
显卡怎么更新
凤眼菩提怎么盘
显卡怎么设置
顿怎么组词
饥荒怎么睡觉
抖音怎么投屏到电视
京东卡怎么用
家长会感想怎么写
自己交社保怎么交