自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要如何查看社交消息推送
2026-04-26 09:34:31
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【偏好设置】点击进入;
4、最后:
勾选【社交消息推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
必要app中怎么关闭消息推送
阅读量:96
织音如何关闭社交消息推送提醒
阅读量:190
必要社交消息推送怎么开启
阅读量:56
如何开启织音社交消息推送提醒
阅读量:31
如何关闭织音社交消息推送提醒
阅读量:26
猜你喜欢
做空怎么赚钱
草莓的英文怎么写
标致3008怎么样
卖家不发货怎么投诉
铃木吉姆尼怎么样
怎么保护牙齿
新鲜猴头菇怎么吃
脸红是怎么回事
令妃怎么死的
微店怎么开通
猜你喜欢
cad怎么导出jpg
怎么弹钢琴
plus怎么读
宜信公司怎么样
学习目标怎么写
北京城市学院怎么样
糯米粉怎么做汤圆
罪恶都市怎么开飞机
论文提纲怎么写
怎么找回删除的qq好友