自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么能关闭私信
2026-04-22 06:09:25
1、首先,打开抖音app,点击右上角的“三”,点击边栏的“设置”进入。
2、点击进入“隐私设置”。
3、点击“谁可以私信我”。
4、最后,点击勾选“关闭”即可关闭私信功能。
相关推荐
抖音私信怎么关闭
阅读量:145
抖音里面拒绝私聊在哪里设置
阅读量:102
抖音如何不让任何人给自己发私信
阅读量:39
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:147
抖音怎么不拉黑某人而又不让她看自己的视频?
阅读量:84
猜你喜欢
original什么意思
gj是什么意思
什么是公历
msds报告是什么
五香粉是什么
达菲是什么药
ol是什么
.log是什么文件
日行灯有什么用
特岗教师是什么
猜你喜欢
霸王硬上弓是什么意思
planet是什么意思
欲情故纵什么意思
什么是公积金贷款
补短板是什么意思
陆续是什么意思
泥鳅养殖
运动会背景图片
维生素p
孕吐从什么时候开始