自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相伴APP如何修改出生年月
2026-04-21 15:44:37
1、
点击我的
进入相伴主页找到
我的
点击进入
2、
点击完善资料
进入我的找到
完善资料
点击进入
3、
点击出生年月
进入编辑资料找到
出生年月
点击进入
4、
点击完成
进入选择相应的日期点击
完成
即可
相关推荐
一生相伴115如何设置自动下载线路
阅读量:50
一生相伴115APP如何编辑最喜欢的名人
阅读量:134
一生相伴115APP如何查询进度
阅读量:41
一生相伴115如何开启勿扰模式
阅读量:109
一生相伴115如何开启通讯录
阅读量:73
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
汽车年检过期怎么办
怎么看股票
照片大小怎么调整
浙江农林大学怎么样
开除员工怎么赔偿
红烧肉怎么烧好吃
杜甫怎么死的
电脑怎么做系统
电脑cpu怎么看
猜你喜欢
怎么把手机的照片传到电脑
顿号在键盘上怎么打丶
怎么捐精
速腾车怎么样
延缓写入失败怎么修复
顺丰快递怎么收费
ipad怎么连接电脑
怎么减掉双下巴
胃里反酸水怎么办
怎么增加肺活量