自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14从哪关闭自动删除不常用APP
2026-04-23 14:02:04
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【AppStore】选项;
2、然后我们点击【卸载未使用的APP】选项。
3、最后我们点击关闭【卸载未使用的APP】即可。
相关推荐
iphone14网络选择怎么操作
阅读量:131
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
阅读量:80
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:43
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:43
苹果手机的播客干嘛用的
阅读量:157
猜你喜欢
电脑自动重启是什么原因
username是什么意思
master是什么意思
电信查话费打什么号码
刚刚什么地方地震了
梦见猫是什么意思
大红袍属于什么茶
鬼畜是什么意思
什么的眼睛
什么食物补肾
猜你喜欢
玄色是什么颜色
青青子衿什么意思
盆腔炎有什么症状
nt是什么货币
胎盘是什么
龙猫是什么动物
imei是什么意思
振幅是什么意思
gg什么意思
顾问是什么意思