自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信如何清除缓存?
2026-04-23 08:54:39
1、打开中国电信,点击页面右下角【我的】。
2、进入之后,点击页面右上角【设置】按钮。
3、进入设置界面后,点击页面【清除缓存】菜单。
4、在弹出的小界面中,点击【确定】按钮,完成缓存清除。
相关推荐
如何清理中国电信缓存?
阅读量:102
手机连接wifi信号一会断网一会又连上的解决办法
阅读量:45
junit测试中@runwith注解是如何工作的?
阅读量:170
Zend studio开发工具,如何设置文件编码utf8?
阅读量:138
新浪微博怎样允许所有的人给我私信
阅读量:101
猜你喜欢
ais是什么意思
什么是普世价值观
dirty是什么意思
grin什么意思
ears是什么意思
灰飞烟灭的意思
一窍不通的意思
代理什么产品有市场
己所不欲勿施于人是什么意思
珍藏的意思
猜你喜欢
cosplay是什么意思
胸推是什么意思
渺茫的意思
作的意思
品头论足的意思
库洛洛什么的最讨厌了
不言不语的意思
幽会是什么意思
备份是什么意思
沁人心脾是什么意思