自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎样开启护眼定时提醒
2026-05-08 18:42:29
1、进入手机应用,打开我的页面,找到设置选项。
2、在设置页,选择护眼模式,点击打开;
3、在护眼模式页面,点击开启护眼定时提醒即可
相关推荐
1岁四个月的宝宝还是特别粘人怎么办
阅读量:156
精装房的卫生间可以怎么改造呢?
阅读量:75
上海周边自驾游攻略:[11]东钱湖
阅读量:114
石材研磨哪个号段是关键点?
阅读量:103
支付宝还信用卡免费额度如何查看?
阅读量:22
猜你喜欢
易烊千玺怎么读
怎么压缩图片
猫为什么爱吃鱼
述职报告怎么写
怎么查快递
家长评语怎么写
馄饨的做法大全
土豆丝怎么切
皋怎么读
peach怎么读
猜你喜欢
小黄鱼怎么做好吃
梅菜扣肉的做法视频
怎么样才能长高
鲍鱼怎么吃
冗怎么读
汤唯为什么被封杀
牙龈肿痛怎么快速消肿
cpu温度过高怎么办
嗜怎么读
羽绒服怎么清洗