自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读如何清理缓存的
2026-04-23 20:28:43
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入。
2、其次在界面顶端选择【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后滑动至底端并选择【清理缓存】选项点击进行清理,等待清理完成即可。
相关推荐
天翼阅读APP怎么清理缓存
阅读量:107
天翼阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:177
QQ阅读如何清理缓存
阅读量:137
QQ阅读如何清理缓存
阅读量:82
QQ阅读如何清理缓存
阅读量:119
猜你喜欢
ol什么意思
五脏六腑是什么
什么是数控技术
水鬼是什么
lofter是什么
维生素c的作用
运动会加油稿50字左右
主动的反义词是什么
跑步后的拉伸运动
耐克运动鞋
猜你喜欢
打印发票用什么打印机
言不由衷什么意思
淘宝小号是什么意思
什么食物含锌多
苟且偷生是什么意思
发财树的养殖方法
细节描写是什么
草鱼养殖技术
naive是什么意思
旻读什么