自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金考典怎么清除做题记录
2026-04-22 20:43:04
1、打开金考典app后,点击左上角【更多】进入;
2、选择【软件设置】点击进入;
3、选择【清空题库缓存】点击进入;
4、勾选想要清理的缓存记录,点击【确认清除】即可。
相关推荐
Foxmail如何设置阅读邮件后立即标为已读?
阅读量:30
如何调整个人所得税app首页业务顺序
阅读量:119
个税汇算清缴补税400元以下怎么申报
阅读量:169
怎么查验发票真伪
阅读量:104
用友U8操作教程:[7]删除账套
阅读量:159
猜你喜欢
思绪的近义词
脚上鸡眼怎么治
怎么看mac地址
迅雷怎么下载电影
顿时的近义词
哆嗦的近义词
我的世界木炭怎么做
罗志祥发型
毛毯怎么洗
乳贴怎么用
猜你喜欢
腹痛是怎么回事
begun怎么读
罗马数字怎么写
眼球充血是怎么回事
肠胃感冒
怎么祛斑美白
自豪的近义词
深圳博物馆开放时间
400米怎么跑
产后怎么减肥