自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说软件在哪里设置闭屏时间?
2026-05-03 00:16:44
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【闭屏时间】开启,保存设置即可。
相关推荐
得间小说软件如何清理缓存?
阅读量:175
得间小说app的会员在哪里开通
阅读量:122
得间小说在哪里开启全屏翻页?
阅读量:141
如何重新设置得间小说APP的锁屏时间
阅读量:154
得间小说在哪里查看创作记录
阅读量:195
猜你喜欢
咽喉疼痛怎么办
鱼刺卡喉咙怎么办
路由器怎么重启
键盘锁住了怎么解锁
caught怎么读
招聘怎么写
昱怎么读
罗非鱼怎么做
美国英文怎么写
茶叶蛋怎么做
猜你喜欢
脚后跟疼怎么回事
糖醋排骨怎么烧
dinner怎么读
孕妇痔疮怎么办
发面包子怎么发面
动物怎么过冬
低烧怎么办
二字大写怎么写
王者荣耀实名认证怎么修改
尿液发黄是怎么回事