自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何查看版本号?
2026-04-28 22:24:29
1、进入【起点读书】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、点击左上角两条杠图标,详见下图所示;
3、点击【关于起点读书】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了 ,详见下图所示。
相关推荐
如何查看京东读书的版本号
阅读量:157
京东读书版本号怎么查看
阅读量:55
京东读书如何查看版本号?
阅读量:185
起点读书软件怎样查看版本号?
阅读量:96
起点读书怎么查看版本号
阅读量:158
猜你喜欢
工作证明怎么写
脑鸣是怎么回事
吃芒果过敏怎么办
结婚证丢了怎么补办
会议记录怎么写
微信评论怎么附加图片
我的世界挂机池怎么做
胆固醇高怎么降下来
电视投屏怎么设置
铁棍山药怎么去皮
猜你喜欢
怎么下载歌曲
肛周脓肿怎么治疗
沙拉怎么做
牙齿酸软是怎么回事
怎么看电脑的配置
微波炉怎么清洗
微信运动怎么开启
小孩发烧怎么物理降温
头皮痒是怎么回事
怎么在网上卖东西