自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2好多软件不兼容怎么办
2026-05-05 07:20:22
1、打开iapd点击设置选项。
2、在设置界面选率搁择通用点击软件更新。
3、选择下载撤芬并倘胆率安装更新最新版本。
相关推荐
ipad下载app不兼容怎么解决
阅读量:30
ipad太老了软件不兼容怎么办
阅读量:171
与此ipad不兼容怎么办
阅读量:36
老款ipad9.3.5怎么升级到10以上?
阅读量:193
老款ipad如何更新系统
阅读量:118
猜你喜欢
法语你好怎么说
男生怎么瘦脸
营业执照怎么年检
行车记录仪怎么用
怀孕时间怎么算
手被辣椒辣到了怎么办
月经量少是怎么回事
九阳豆浆机怎么打果汁
肚子胀气是怎么回事
银饰怎么清洗
猜你喜欢
四肢无力是怎么回事
芒果怎么切方便吃
被猫咬了怎么办
海蛎子怎么吃
荧光棒不亮了怎么办
猪肝怎么做
细小怎么治
生蚝怎么洗
电脑桌面密码怎么设置
眼睛黄斑是怎么回事