自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的电池损耗代码怎么查看
2026-04-26 12:16:38
1、打开红米手机,进入通话界面。
2、在通话窗口里,输入特殊号码“*#*#6485#*#*”。
3、跳转到新的界面之中,查看电池的损耗代码。
相关推荐
小米手机电池检测
阅读量:42
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:54
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:176
小米手机查看电池损耗代码
阅读量:113
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:133
猜你喜欢
玩lolfps低怎么办
大于等于号怎么打
胸一个大一个小怎么办
狗怎么养
电脑定时开机怎么设置
孕妇得了痔疮怎么办
长春大学怎么样
怎么拍视频
手机话费怎么充q币
怎么群发微信
猜你喜欢
怎么写歌词
韭菜鸡蛋馅怎么调
怎么更改图片格式
胃息肉怎么治疗
鼻屎怎么清理
天津科技大学怎么样
假声怎么练
bt文件怎么打开
魔力鲜颜面膜怎么样
胃恶心想吐怎么回事