自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置下载语言
2026-04-24 03:21:27
1、首先打开手机设置里的辅助功能,打开【语音控制】设置图标
2、点击【语言】界面。
3、点击【下载语言】即可。
相关推荐
iPhone14如何设置发音的替换语言选项
阅读量:104
苹果怎么下载语音控制的语言
阅读量:22
苹果11怎么关闭个性化广告功能
阅读量:164
苹果xs max如何启用听写功能?
阅读量:79
iphone12pro如何启动蜂窝数据
阅读量:54
猜你喜欢
鸽子怎么画
小孩脾胃虚弱怎么调理
孕妇拉肚子怎么办
为的笔顺怎么写
发膜怎么用
怎么找回微信密码
长期便秘怎么调理
转账支票怎么填写
怎么生孩子
x的平方怎么打出来
猜你喜欢
苏州大学怎么样
宋朝怎么灭亡的
怎么删除页眉
朱军怎么了出什么事了
鞋子怎么画
淦怎么读
挂面怎么煮
宝宝不喝奶粉怎么办
维意定制家具怎么样
无主之地2怎么调中文