自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭apple pay锁屏密码
2026-04-25 21:49:25
1、
打开设置
在设置界面中,点击面容 ID与密码。
2、
关闭
输入密码,将Apple Pay后面按钮关闭即可。
相关推荐
applepay支付密码怎么修改
阅读量:82
apple pay密码忘了怎么找回
阅读量:81
apple pay怎么关闭
阅读量:98
apple pay怎么关闭
阅读量:50
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:162
猜你喜欢
英雄联盟剑圣怎么玩
手机外屏碎了怎么办
天津博物馆开放时间
生活常识
无端的近义词
感冒吃什么药
中国印刷博物馆
小鸭洗衣机怎么样
word怎么画横线
徐徐的近义词
猜你喜欢
手表怎么戴
海信电视怎么安装软件
忍耐的近义词
繁衍的近义词
1分5的利息怎么算
新华保险公司怎么样
牛肉丸子怎么做好吃
悼词怎么写
女生短发发型图片
新鲜竹笋怎么做好吃