自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭自动播放视频
2026-04-23 15:36:31
1、
打开知乎,点击我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
点击下方按钮,打开自动播放。
4、
最后勾选按钮,关闭视频自动播放即可。
相关推荐
青少年如何认识网络
阅读量:134
大学生如何缓解压力
阅读量:132
上台演讲心理紧张怎么办
阅读量:62
如何压缩FLV视频文件?
阅读量:147
可口的披萨美味的披萨自然母亲的馈赠攻略大全
阅读量:64
猜你喜欢
鸡翅根怎么做好吃
眷怎么读
冷面怎么做
水饺怎么煮
橡皮英语怎么读eraser
u盘被写保护怎么解除
手机刷机怎么刷
插不进去怎么办
微信被盗怎么找回
月经提前怎么调理
猜你喜欢
北大青鸟怎么样
word怎么做表格
qq号忘记了怎么找回
椒盐虾怎么做
移动服务密码怎么查
怎么补钙
nose怎么读
干黄花菜怎么做好吃
梦幻西游怎么赚人民币
努比亚手机怎么样