自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何使用全身模式
2026-04-25 07:17:19
1、打开手机上的美颜相机软件。
2、在首页中,点击【全身模式】。
3、在出现的界面中,点击【全身模板】。
4、可以选择一个模板,进行摆拍。
5、设置完成后,点击【拍照】符号即可。
相关推荐
美颜相机全身模式怎么用
阅读量:138
相册里的照片怎么美颜
阅读量:173
轻颜相机怎么设置延迟7秒拍摄?
阅读量:156
美颜相机如何拍全身
阅读量:127
美颜相机如何拍全身
阅读量:52
猜你喜欢
电子表怎么调整时间
醴陵怎么读
擘画怎么读
羊驼为什么叫草泥马
菜谱大全做法
苹果手机怎么下载铃声
臻怎么读
为什么要上学
戌怎么读
套五笔怎么打
猜你喜欢
郎平为什么到美国执教
蛋挞皮怎么做
恪怎么读
电脑远程控制怎么弄
粉皮的做法大全
素馅包子的做法
为什么老打哈欠
苹果怎么设置铃声
怎么画画
超级为什么