自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将指定号码通话时设置录音
2026-05-09 23:49:32
1、在手机中找到“电话设置”。
2、找到“通话录音”,点击进入。
3、打开自动录音开关,在下方选择自定义。
4、点击指定号码,进入页面后,点击加号按钮添加号码即可。
5、总结如下。
相关推荐
怎么将指定号码通话设置自动录音
阅读量:102
手机如何设置拨打指定号码自动录音
阅读量:149
如何给指定用户设置通话自动录音?
阅读量:77
手机如何设置指定号码自动录音
阅读量:163
指定号码录音怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
蓝蓝的天空像什么
什么水果养胃
pic是什么意思
眼皮跳是什么原因
什么是人生
苹果12和12pro有什么区别
相夫教子是什么意思
杜甫号什么
什么的笑声
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
猜你喜欢
安置房是什么意思
古着是什么意思
蓝领是什么意思
cas是什么意思
芭乐是什么
广州有什么好玩的地方
翼支付是什么
鹅蛋脸适合什么刘海
diss是什么意思
流清鼻涕是什么感冒