自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天虹的消息推送怎么关闭
2026-05-12 22:53:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【消息推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
天虹如何查看关于天虹APP?
阅读量:146
天虹如何开启消息推送?
阅读量:137
天虹购物卡怎么绑定到天虹app
阅读量:44
天虹如何设置允许天虹推送信息?
阅读量:119
天虹如何设置允许天虹访问麦克风?
阅读量:170
猜你喜欢
什么是布病
峰值是什么意思
冠冕堂皇是什么意思
hp什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
童年像什么
soho是什么意思
ecr是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
磨砂膏是什么
猜你喜欢
hc什么意思
上位是什么意思
什么东西辟邪
white是什么意思中文
信托是什么
茂盛的近义词是什么
crm是什么意思
沉着的反义词是什么
耵聍是什么
什么牌子的洗发水好用