自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学英语自学教程下册怎么在英语拍照翻译查看
2026-04-25 19:01:48
1、一开始打开手机桌面上的英语拍照翻译app。
2、之后进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的【单词本】选项。
3、最后进入单词本页面,点击【大学英语自学教程下册】,完成查看即可。
相关推荐
怎么快速拍照翻译英语
阅读量:78
英语文档怎么拍照翻译
阅读量:137
怎么拍照翻译英语
阅读量:78
英语拍照翻译如何查看大学英语六级
阅读量:157
英语拍照翻译怎么查看牛津版三年级上学期单词
阅读量:87
猜你喜欢
电脑怎么取消开机密码
麦粒肿怎么办
鳊鱼怎么做好吃
孕妇尿路感染怎么办
生了暴君反派的崽怎么破
进项税额怎么算
影驰显卡怎么样
脱机工作怎么解除
怎么双面打印
紧急避孕药怎么吃
猜你喜欢
粉扑怎么清洗
内分泌失调怎么办
胤禛怎么读
杜康酒怎么样
路由器密码忘记了怎么重新设置
蚰蜒怎么读
脚热是怎么回事
生蚝怎么做好吃
彭禺厶怎么读
learn怎么读