自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone强行解除与物主锁定
2026-05-10 15:46:06
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击面容ID与密码。
2、然后进入输入密码界面,需要输入屏保密码才能进入界面。
3、接着在进入界面后,选择重设面容ID,这样就可以解除物主锁定了。
相关推荐
iphone已与物主锁定怎么强制解除
阅读量:184
iphone已与物主锁定怎么解锁
阅读量:65
苹果手机已与物主锁定怎么解除
阅读量:152
苹果手机激活锁ID忘了怎么办
阅读量:32
二手手机激活锁怎么强制删除
阅读量:138
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么办
第三人称转述句怎么改
考试紧张怎么办
肌肉腿怎么瘦
怎么去脂肪粒
工作心得怎么写
龙口粉丝怎么做好吃
薇姿的护肤品怎么样
怎么理财才能存钱
if函数怎么用
猜你喜欢
玫瑰怎么折
肌肉酸痛怎么快速恢复
蒸面包怎么做家庭做法
怎么炖鸡好吃
手心出汗是怎么回事
校草怎么还不和我分手
三明治怎么做
怎么查话费余额
吕蒙怎么死的
月经少怎么调理