自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK视频怎么开启个性化推荐
2026-04-21 19:54:55
1、进入手机系统,打开KK视频应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后玩家点击打开其他设置
4、点击开启个性化推荐后面的开关
5、最后点击开启就可以了
相关推荐
KK视频怎么开启积分过期提醒
阅读量:125
KK软件如何开启KK福利社?
阅读量:29
KK视频怎么开启邮件列表头像
阅读量:181
KK视频怎么开启私信智能拦截
阅读量:150
KK视频怎么开启勿扰模式
阅读量:29
猜你喜欢
酸白菜怎么做好吃
word行间距怎么调
几乎的近义词
猎豹黑金刚怎么样
右胸痛是怎么回事
高音怎么唱
博览群书的近义词
浩瀚的近义词是什么
感触的近义词
打量的近义词
猜你喜欢
飞科剃须刀怎么样
感冒吃什么食物
是否的近义词
惶恐的近义词
windows.old怎么删除
用电饭煲怎么做蛋糕
感冒灵胶囊
电动汽车怎么样
推敲的近义词
深圳怎么摇号