自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰通行软件如何进行账号注销?
2026-04-23 15:06:48
1、第一步:
点击界面中右下角【我的】图标;
2、第二步:
点击界面中右上角【设置】图标;
3、第三步:
点击界面中的【账号注销】选项后输入密码便完成操作。
相关推荐
北高峰APP怎样查看隐私权限?
阅读量:22
北高峰通行app如何查看帮助与反馈?
阅读量:88
北高峰软件怎样查看用户协议?
阅读量:64
北高峰怎么设置昵称
阅读量:121
北高峰通行软件如何开启推送管理?
阅读量:159
猜你喜欢
龙湖怎么样
bt怎么用
工作规划怎么写
成都大学怎么样
宝宝反复发烧怎么办
win7怎么调亮度
淘宝链接怎么发
胃下垂怎么办
络腮胡子怎么去除
对联怎么分左右
猜你喜欢
微商怎么找客源
ip地址怎么设置
大米生虫了怎么办
vlog是什么意思怎么读
宝贝英文怎么说
小学生日记怎么写
温馨提示怎么写
怎么注销珍爱网账号
怎么做水印
宝宝得了湿疹怎么办