自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-25 21:42:40
1、打开手机里面的微博,点击“我"里面的设置。
2、在设置界面中,找到隐私设置功能并点击。
3、关闭个性化内容推荐后面的开关即可。
相关推荐
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:47
微博怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:131
微博个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:107
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:40
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
中国国花是什么
事半功倍是什么意思
什么是融资租赁
promise是什么意思
未出账单是什么意思
开光是什么意思
pink什么意思
什么是蜘蛛痣
台账是什么
幼稚是什么意思
猜你喜欢
脑梗是什么引起的
工业4.0是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
pa是什么材料
enabled是什么意思
清江鱼是什么鱼
孕妇能喝什么茶
生日礼物送什么好
手机基带是什么
草莓是什么意思