自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查中考成绩
2026-04-25 09:06:56
1、首先打开支付宝,点击页面上的【我的小程序】
2、接下来在央夏新的页面带你就【新湘事成】码泉国
3、进新的页面后点击【中考查询】
4、最后选择地区,输入学生姓名和学生考号,点击【牺温立刻查询】即可
相关推荐
中考成绩在网上怎么查询
阅读量:62
中考成绩怎么查
阅读量:146
2022年中考成绩怎么查
阅读量:111
中考怎么查分数
阅读量:185
中考分数怎么查询
阅读量:127
猜你喜欢
全民健康生活方式
得了静脉曲张怎么办
北京生活频道
微信拍了拍是什么意思
向往的生活第三季
南昌生活网
请帖怎么填
如何盘头
深海教育怎么样
qq群视频怎么用
猜你喜欢
如何织围巾
梦见老虎是什么意思
拼音a怎么打
邮局汇款怎么汇
如何剥生板栗
孩子烫伤怎么办
如何玩魔方6个面口诀
如何淡化痘印
红米手机死机怎么办
农家子的古代科举生活