自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销叮咚买菜APP的账号
2026-04-23 00:27:22
1、点击设置
打开叮咚买菜APP进入我的页面,点击”设置“进入,如图。
2、点击账号与安全
点击“账号与安全”选项进入,如图。
3、点击注销账号
点击“注销账号”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:163
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:25
怎样注销叮咚买菜APP的账号?
阅读量:45
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:125
怎样注销叮咚买菜APP的账号
阅读量:159
猜你喜欢
婚后生活
10月25日是什么星座
生活安全
九色生活
企业如何上市
三维图片怎么看
如何关闭u盘写保护
想做微商怎么找货源
安卓手机如何刷机
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
猜你喜欢
黄秋葵怎么吃
如何预防尿毒症
怎么样治疗青春痘
基金是什么
分隔符怎么打
向往的生活第三季
心情说说感悟生活
高考落榜了怎么办
头屑是怎么产生的
高血压如何快速降压