自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭享乐吧app的推送关联商品
2026-04-22 06:25:51
1、首先我们打开手机,点击进入享乐吧app。
2、接着我们进入我的界面,点击右上角【设置】。
3、然后我们点击选择【视频设置】。
4、最后我们点击关闭【推送关联商品】即可。
相关推荐
享乐吧如何注销账号
阅读量:139
快手怎么关联商品
阅读量:114
如何使用享乐吧APP开启推送关联商品视频?
阅读量:149
享乐吧开启推送关联商品视频
阅读量:94
快手怎么关联商品
阅读量:187
猜你喜欢
五月初五是什么节日
pron是什么意思
什么是运费险
检车需要什么手续
away是什么意思
obm是什么意思
pron是什么词性
代词是什么
600分能考什么大学
数字货币是什么
猜你喜欢
团长是什么级别
reach是什么意思
市级行政区是什么意思
大盘指数是什么意思
bak是什么文件
平行志愿是什么意思
track是什么意思
什么是设计
氪金是什么意思
什么动物最没有方向感