自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能签注港澳通行证怎么办理
2026-05-13 04:48:34
1、首先打开微信APP,在服务页面点击进入城市服务。
2、然后在城市服务界面,点击进入公安办证。
3、最后在出入境服务界面,点击港澳签注即可办理港澳通行证。
相关推荐
广州哪里有港澳通行证自助签注机
阅读量:56
外地户口如何在深圳办理港澳通行证?
阅读量:37
深圳如何续签港澳通行证
阅读量:39
香港通行证怎么办理?
阅读量:147
广州南到香港西九龙站高铁怎么过关
阅读量:77
猜你喜欢
三亚旅游团报价
移动人工服务怎么打
吉士粉可以用什么代替
齐装网装修怎么样
侠客风云传情圣攻略
万能胶怎么洗掉
合并报表怎么做
月经期间可以吃西瓜吗
东莞理工学院怎么样
360怎么看电脑配置
猜你喜欢
裙子英文怎么写
孕妇可以吃苦瓜吗
郑州方特梦幻王国攻略
可以免费看电影的网站
阳江旅游
鼻子长痘痘怎么办
凉拌折耳根
越狱密室逃亡2攻略
上海五一旅游
螃蟹死了可以吃吗