自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书APP如何关闭评论通知?
2026-04-21 15:12:17
1、首先我们打开手机桌面上的网易蜗牛读书,接着我们点击设置。
2、之后点击消息提醒设置。
3、最后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭私信通知
阅读量:179
网易蜗牛读书怎么关闭评论通知
阅读量:166
网易蜗牛读书怎么关闭评论通知
阅读量:108
网易蜗牛读书app如何关闭个性化服务
阅读量:180
网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
阅读量:26
猜你喜欢
毕业祝福语
suggest是什么意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
常委是什么意思
京东开店有什么要求
人心向背的意思
小产权是什么意思
amigo什么意思
早餐卖什么赚钱
快刀斩乱麻什么意思
猜你喜欢
辣木子有什么作用
墨守成规是什么意思
重阳节送什么
mind是什么意思
dn150是什么意思
冉冉上升的意思
咬文嚼字的意思
什么是4k超高清电视
cos数学是什么意思
第一次坐飞机应该注意什么