自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机录制视频格式怎样设定为720p30帧?
2026-04-22 07:34:11
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【相机】界面。
2、然后点击进入“录制视频”。
3、最后选择“720pHD,30fps”即可。
相关推荐
苹果手机怎么修改录制视频的格式
阅读量:90
iPhone录制视频1080p60帧格式如何设定
阅读量:43
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
阅读量:98
苹果手机怎么设置拍摄的视频格式
阅读量:87
苹果手机录视频怎么调节分辨率
阅读量:53
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
范思哲香水怎么样
中秋节是怎么来的
感冒怎么好的快
烧纸钱怎么写
胸部刺痛怎么回事
qq号忘记密码怎么办
西联汇款怎么操作
无线路由器怎么用
乳晕黑怎么办
猜你喜欢
奔腾b70怎么样
白菜怎么炒好吃
成都大学怎么样
如新护肤品怎么样
山东财经大学怎么样
醋泡黑豆怎么吃
卖股票手续费怎么算
怎么装路由器
南京医科大学怎么样
怎么快速感冒