自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人如何开启青少年模式
2026-04-24 03:08:53
1、首先在手机桌面打开【虚拟恋人】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【未成年保护】。
4、进入下面的界面,点击【开启青少年模式】。
5、来到青少年模式,接下来设置密码即可。
相关推荐
两朵云一个中字一个蛋糕是什么成语
阅读量:127
华为生活服务怎样进行罚单缴费
阅读量:127
法律职业资格考试一次过
阅读量:103
微信人工怎么拉票
阅读量:60
帮助宝宝预防秋燥、消食化积的红豆陈皮山楂汤!
阅读量:195
猜你喜欢
炸鸡翅的做法
花生米的做法
洋葱炒鸡蛋的做法
家常鱼的做法
鼻炎怎么治能除根
可乐鸡翅的做法
獾怎么读
卤蛋的家常做法
辣子鸡做法
腐竹的做法大全
猜你喜欢
开关怎么接线
排骨海带汤的做法
莲子粥的做法
蝴蝶结的做法
花生牛轧糖的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
青菜汤的做法
帝王蟹的做法
皿怎么读
猪心汤的做法