自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰生活怎么查看泰生活儿童用户协议
2026-04-22 12:55:07
1、打开泰生活,点击右下方【我的】按钮,然后点击右上方【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于我们】按钮,如下图所示;
3、在关于我们界面中,点击【泰生活儿童用户协议】即可查看。
相关推荐
泰拉瑞亚军火商生活偏好是什么
阅读量:85
泰生活怎么查看软件版本号?
阅读量:135
泰生活怎么查看泰生活隐私政策
阅读量:141
泰生活怎么退保单?
阅读量:34
苹果手机怎么下载泰生活?
阅读量:192
猜你喜欢
凉拌折耳根的做法
红烧鲍鱼的做法
厍怎么读
基围虾的做法
切糕的做法
炖排骨汤的做法
子宫内膜薄怎么办
虾球的做法
炖鱼汤的做法
牛肉做法
猜你喜欢
鱼干的做法大全
红烧羊肉的做法视频
地瓜丸子的做法
微信公众号怎么创建
酒鬼花生的做法
蟹的做法
戍怎么读
羹怎么读
母鸡汤的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法