自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样关闭无障碍模式
2026-04-25 07:45:11
1、01.打开手机设置,点击其他设置选项。
2、02.点击无障碍选项。
3、03.点击TalkBack,点按两次开关。
4、04.在出现确认消息时,点击关闭,再点按两次关闭即可退出语音模式。
相关推荐
小宇宙微信怎么解除
阅读量:45
烤面筋的制作过程
阅读量:125
淮山薏仁鸡汤 养生汤养出明星般美女
阅读量:186
微信名字怎么加符号
阅读量:96
黄瓜开花不结果怎么办
阅读量:46
猜你喜欢
唐氏综合征是什么
金碧辉煌是什么意思
竹叶青属于什么茶
5月份是什么星座的
pda是什么意思
三同时是什么
结婚送什么礼物最好
foolish是什么意思
jazz是什么意思
什么是高利贷
猜你喜欢
梦见地震是什么意思
如何腌制糖蒜
善哉的善是什么意思
脑残粉是什么意思
秋水伊人什么意思
图片打不开是什么原因
暴殄天物是什么意思
招引的近义词是什么
今晚买什么生肖
裸婚是什么意思