自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷影音怎么设置声卡?
2026-04-23 23:13:42
1、进入迅雷影音,点击设置中心
2、进入设置中心,点击声音
3、进入声音设置,点击声卡选择即可
相关推荐
如何更改QQ影音的默认声卡?
阅读量:48
迅雷直播,语音模式怎么设置成手机+声卡模式?
阅读量:57
迅雷影音怎么进行默认设备声卡选择?
阅读量:135
qq影音如何设置声卡
阅读量:57
迅雷影音如何恢复默认声卡设备
阅读量:45
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
赋怎么读
信用卡怎么办
ofo怎么退押金
羊水少怎么办
嘴唇干裂怎么办
睡眠不好怎么办
怎么选择奶粉
尿不尽是怎么回事
川字纹怎么消除
猜你喜欢
京东e卡怎么使用
我的世界水桶怎么做
群公告怎么发
怎么开网店
白头发怎么变黑
山药怎么做好吃又简单
电动车怎么骑
千纸鹤怎么叠
微信视频怎么美颜
身份证过期了怎么办