自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花茶怎么开启未成年人锁功能
2026-04-23 11:45:03
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、接着,点击未成年人锁设置(图片中圈红的部分)
3、然后,把未成年人锁功能开关点击打开就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
花茶怎么隐藏地理位置?
阅读量:32
花茶聊天交友”怎么开启消息预览?
阅读量:35
花茶怎么开启隐身状态
阅读量:24
如何走近“花茶”,了解“花茶”?
阅读量:154
花茶怎么开启夜间免打扰
阅读量:132
猜你喜欢
手机壳发黄了怎么变白
微信怎么设置主题皮肤
苹果汁怎么榨
的拼音怎么写
game怎么读
肇事逃逸怎么处罚
嵊泗怎么读
眼角痒是怎么回事
怎么样瘦肚子
身上起红疙瘩很痒怎么办
猜你喜欢
稚怎么读
姊妹怎么读音
美联英语怎么样
群里接龙1*2*3怎么接
怎么投诉申通快递
快穿之男神怎么又黑化了
房颤是怎么回事
微博怎么发
牙酸是怎么回事
埃博拉病毒怎么消失了