自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样开启有人关注我时的推送通知
2026-05-12 03:26:46
1、首先,点击
下厨房的图标
打开软件。
2、点击页面右下角的
我
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击设置页面中的
推送设置
。
5、点击
有人关注我
。
6、当
有人关注我后面的开关开启
即可。
相关推荐
下厨房怎么关闭有人关注我通知
阅读量:167
TapTap有人转发我时消息推送怎么开启与关闭
阅读量:29
下厨房怎么开启有人称赞我通知
阅读量:47
TapTap有人关注我时推送消息怎么开启与关闭
阅读量:69
下厨房怎么开启有人关注我通知
阅读量:79
猜你喜欢
桂林什么季节去最好
春天有什么花开
twins是什么意思
生日短信祝福语大全
励精图治的意思
姝是什么意思
波澜起伏的意思
tired的意思
箴言的意思
灬念什么
猜你喜欢
nba季前赛什么时候开始
必然的意思
人为了什么而活着
孜孜以求的意思
搞笑祝福语
压力mpa是什么意思
natural是什么意思
人均可支配收入是什么意思
网上值机是什么意思
什么是新三板上市