自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何添加乘客信息
2026-05-05 23:24:36
1、打开手机上的智行火车票App。
2、点击我的。
3、登录自己的智行账号。
4、点击更多服务里的常用信息。
5、点击新增常用旅客。
6、将旅客信息填入即可。
相关推荐
怎么短信开通QQ会员
阅读量:34
人艰不拆是什么意思
阅读量:176
机关单位“会议类”类新闻通讯稿怎么写?
阅读量:117
果汁阳台叶子发黄怎么办
阅读量:64
哪些饮料喝到第一口就让你大呼好喝?快来看看这几款!
阅读量:134
猜你喜欢
翻毛鞋怎么清洗
怎么默认浏览器
如何开花店
馥蕾诗怎么样
长安奔奔mini怎么样
北平是哪里
网上怎么投简历
dmp文件怎么打开
五菱怎么样
标婷维生素e乳怎么样
猜你喜欢
路由器多少钱
怎么下载ppt软件
如何蒸馒头
如何换挡
怎么做简历表格
如何下载网页上的视频
去拉萨旅游要多少钱
ed2k怎么下载
鱼翅卡喉咙怎么办
重庆武隆旅游